275 05/27/2016 Москва

Если вы себя хоть чуть-чуть уважаете и не считаете себя скотом, то не пожелаю вам попасть в эту конторку. Здесь вас ждёт хамство, унижение со стороны генерального директора, а соответственно кидалово по зарплате. Будут искать варианты, чтобы не заплатить и штрафануть. Из-за постоянного унижения и кидалова здесь постоянная огромная текучка. В подтверждение сказанному можете проверить по рабочим сайтам и вакансиям. Нормальные спецы здесь не задерживаются. Квалифицированных специалистов здесь не более 10 %, но и за них здесь не держатся. Если вы хотите узнать о том, что вы гавно (в лучшем случае) и что вы не стоите этих денег, то устраивайтесь и вперёд. В этой конторе в любую минуту есть огромный шанс быть виноватым кретином. Вы здесь полностью зависите от настроения директора, а оно плавает постоянно и может меняться раз в секунду. Если у него хорошее настроение, то вы имеете шанс не быть посланным на хер. Если настроение плохое, как правило оно у него резко ухудшается к выплате зарплаты, то становишься дибилом и налетаешь на выдуманный штраф или уволят безосновательно и без денег, а если и сколько нибудь выплатят будете ещё за ними бегать, чтобы получить урезанный в разы расчётик. Это называется экономия бюджета за счёт сотрудников. За переработки вас не оценят также. На полном ходу и в чести в это конторке: понты, щёконадувательство нулей, важность отстоя, хамство, враньё, интриганство сотрудников, стукачество, перекидывание своих вопросов на других, кидалово по зарплате. Несмотря на отхапанный этой организацией жилой фонд и приличные объёмы, вам придётся ютиться в маленьком душном помещении, где сидят друг у друга на головах и даже без перегородок под неусыпным видеонаблюдением кадровиков и директора. Заплата здесь чёренькая, а система оплаты конвертная. Если хотите угробить нервную систему, если хотите чтобы вас опустили ниже плинтуса и узнать о себе много нового (все пидорасы), и хотите, чтобы вас обосрали и кинули на деньги, то вам в ООО УК “Капитал-Инвест” или как они себя сейчас называют Группа компаний “Капитал-Инвест”. Ищите нормальных работодателей, а не эту херню. Берегите здоровье пока молодые и зарабатывайте деньги в нормальных организациях, а не в отстое.