Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ООО "Запорожский сталелитейный завод"

Запорожье  | 2016-08-25

Проработав секретарём-референтом на ООО "Запорожский сталелитейный завод", хочется поделиться впечатлениями, тем самым возможно предостеречь людей от устройства на данный завод, так как то, что там творится можно назвать полным ужасом. Итак, собственник, он же и директор завода Рязанов Владимир Георгиевич - человек не знаком с этикой культурного общения, не соблюдает субординацию. Разговаривать с подчинёнными нецензурной бранью считается нормой, слова "спасибо", "пожалуйста", "вы" в лексиконе и вовсе отсутствуют.

партия ,, Единая Россия,,,

Нижний Тагил  | 2016-08-25

Работала агитатором с марта. Не заключают договор. При сборе подписей обсчитали на 6 тыс.

ЗАО ИТФ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Владимир  | 2016-08-25

Очень отрицательный человек - начальник ИВЦ Сибирев Геннадий Викторович. Истеричка, орет, хамит, унижает, оскорбляет своих подчиненных, чувство собственного величия у него зашкаливает. Были замечены проблемы с памятью.

ЗАО Лира

Пятигорск  | 2016-08-25

Работая в ЗАО Лира, вы здесь ничему не научитесь, ваш карьерный рост закончится здесь, как и развитие данной организации. Структура ЗАО Лира напоминает военный штаб, не в лучшем смысле этого слова, это как раз та самая часть в которой прапорщики и ефрейтора. Одни постоянно что то пытаются стащить и списать, другие друг на друга пишут жалобы что бы выслужиться.

Wonderhostel. Хостел "Страна чудес"

Санкт-Петербург  | 2016-08-24

Плюсы:

1. Управляющий очень требователен, выдает множество обратной связи. Если вы планируете развиваться в сфере гостиничного бизнеса, у него есть чему поучиться.

Фундамент

Москва  | 2016-08-24

Добрый день. Я работала в компании Фундамент дизайнером интерьера. Первое, с чем я столкнулась, это то, что официально практически никого не трудоустраивают, некоторые коллеги проработав год так и не добились официального трудоустройства.

ООО "Северита"

Йошкар-Ола  | 2016-08-23

Компания, представляет собой довольно странный способ существования на рынке РФ. Являясь своего рода маленьким микроорганизмом заселяющем толстую кишку человека, по принципу: вроде как без нее нельзя, но и присутствие стафилококки нежелательно. Как бы все нормально, но вы фактически в жопе.

ИП Ручкинов Д.В "Данила-Мастер"

Казань  | 2016-08-23

Внимание. Недобросовестный руководитель и Региональные управляющие. Прежде чем идти работать в эту "компашку" 10 раз подумайте и почитайте отзывы на сайтах.

Улыбка радуги

Мурманск  | 2016-08-22

Планограммы меняются раз в неделю-полторы. Не успеваем сделать старые, ещё три висят, как уже 7 новых приходит вечером, и это не шутка. Семь за один раз.

Хмельной маркет "Бодрисар"

Краснодар  | 2016-08-22

Грустновато будет, обещанных менеджеру по продажам 35-50 тыс. руб. Вы не увидите...Ибо есть ревизия матушка, усушка рыбоньки и пивная пенушка, которая падет на Вашу головушку. Штрафы за опоздание 500р, за нарушение дедлайна отчета 500 р, не включенную музыку корпоративную "Бодрисар с Новым Годом" 1500 р, не распечатанные Егаис 3000р и к получению хоть за

Шафран

Москва  | 2016-08-21

Сказка про то, что очень долго тонет или злобный пасквиль бывшего клерка уязвлённого невыплатой жалования. Проработал в строительной компании «Шафран» больше года. Это была самая тяжёлая и зубодробительная работа в жизни, благодаря которой окреп и помудрел: «Если стена падает, не вставай под неё, отойди в сторону».

ресторан Темпо (ex Qbar)

Санкт-Петербург  | 2016-08-21

Ресторан Qbar, ныне известный как "Темпо" (ооо Перспектива) Адрес: Санкт-Петербург, канал Грибоедова д5 Был открыт в конце октября 2015 года, все работники зала были устроены неофициально Руководство задерживало заработную плату за 2 и 3 месяца В результате сотрудники были уволены одним днем в конце июня Задолженность компании на выплату денег сотрудникам составила 600тр.

ООО "Гарант Элит"

Владивосток  | 2016-08-21

ООО «Гарант Элит» Часть 2. Ход хромой лошадью. Первый мой отзыв здесь: https://antijob.net/black_list/ooo__garant_elit_/

Публикуя первый отзыв о своей недолгой работе в ООО «Гарант Элит», и плодах этой работы, я преследовал одну цель – оградить соискателей от мошенничества со стороны руководителя охранного агентства.

ООО"Неврологическая клиника доктора Бубновой И.Д."

Челябинск  | 2016-08-20

Данная клиника находится по адресу: г. Челябинск, ул. Пушкина 12. Я отработала в данной клиники 3 недели в должности администратор-регистратор. Заключать договор и вносить запись в трудовую книжку отказались, ссылаясь на испытательный срок в 3 месяца-это явное нарушение, т.к. по закону работодатель обязан внести запись в трудовую книжку работника запись о работе, если работник проработал больше 5 дней.

Тяньши достали!!!

Новосибирск  | 2016-08-18

Распространение щупалец одной из самых крупнейших сетевых компаний, тысячами, а то и десятками тысяч обманывающих людей, продолжается, не смотря на все разоблачения. О том, что такое на самом деле Тяньши, рассказывается в этой статье. В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corporation).

TATARSTAN CODE ООО Инвестиционная компания Окей Брокерa, abbr, acronym, address, app...
coddddde ООО Инвестиционная компания Окей Брокерa, abbr, acronym, address, app...
Илона "Сеть солидарности": инструкция для работодателя перестаньте хамить! вы наверно...
согласие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя да. на выборы ходить надо. это...

Новое на сайте

«Сеть солидарности» навестила «Сфинкс»

Москва  | 2016-07-16 | Классовая война

Вечером во вторник десяток анархистов и ветеринарный врач Анна навестили ветеринарную клинику «Сфинкс» (vetsfinks.ru) в Южном Бутово. Анна недавно обратилась в «Сеть солидарности». При увольнении Анне не доплатили 12 тысяч рублей, кроме того, Анна рассказала, что руководство «Сфинкса» безответственно относится к своей деятельности: к работе допускаются люди без

Новая акция "Сети солидарности" в ресторане "Опять 25"

Москва  | 2016-07-13 | Классовая война

7 июля «Сети Солидарности» вновь наведались в ресторан «Опять 25», на этот раз вместе с бывшим работникомЮрием Подольским, которому ресторан задолжал при увольнении 16 550 рублей. Ранее активисты уже неоднократно приходили к «Опять 25» в связи с делом Юлии Наугжемис. Юлия работала в кофейне, принадлежащей, как и ресторан «Опять 25», компании BS Group. На этот раз

Старт анархистской конфедеации "Черная волна"

2016-07-10 | Классовая война

Буквально несколько недель назад был запущен проект анархистской конфедерации «Черная волна», проект Antijob.net задал несколько вопросов этому новому и амбициозному проекту.

Ветеринарная клиника «Сфинкс»: новая кампания «Сети солидарности» в Москве

Москва  | 2016-07-04 | Классовая война

В «Сеть солидарности» обратилась Анна, ветеринарный врач, работавшая по совместительству в ветеринарной клинике «Сфинкс» (vetsfinks.ru), расположенной в третьем корпусе дома 43 поулице Изюмская, в Бутово, на юге Москвы. Анна работала в клинике с ноября 2015 по март 2016. Деньги ей выплачивали нерегулярно, а при расставании не доплатили 12 тысяч рублей. По словам Анны, нескольким

Магнитная аномалия

Москва  | 2016-07-04 | Классовая война

Сеть супермаркетов «Магнит» — крупнейший частный работодатель страны. Каковы условия в самой массовой частной компании России? Работники «Магнита» жалуются на производственные травмы, жесточайшие переработки и штрафы. Но на собеседования в эту сеть супермаркетов все равно выстраиваются очереди.

Бизнес мошенников E-Citrus не подает признаков жизни

Москва  | 2016-06-14 | Классовая война

В марте и апреле московская группа «Сети солидарности» проводила акции против фирмы E-Citrus. С 2011 по 2013 годы E-Citrus были успешной фотостудией с претензией на инновационный стиль работы, а гендиректор E-Citrus Давид Дадиани - довольным жизнью капиталистическим хипстером. Кризис показал, что сам Дадиани не очень удачно ответил на какие-то вопросы, создавая собственную компанию. У его бизнеса начались проблемы, которым он придумал оригинальное решение: кидать своих сотрудников на зарплату. Невыплаты происходили в 2015 и 2016 годах.