288 08/25/2016 Пятигорск

Работая в ЗАО Лира, вы здесь ничему не научитесь, ваш карьерный рост закончится здесь, как и развитие данной организации. Структура ЗАО Лира напоминает военный штаб, не в лучшем смысле этого слова, это как раз та самая часть в которой прапорщики и ефрейтора. Одни постоянно что то пытаются стащить и списать, другие друг на друга пишут жалобы что бы выслужиться. Вы хотите получить зарплату? Приготовтесь отстаять в подворотне, хорошо если не на полящем солнце, так часа 2, но не исключено что вас не внесли в список поэтому прийдете завтра или после завтра. Не факт что на вас хватит денег, выдача ограничена. Условия труда? Да не, вы о чем? Все что сами создадите себе вот это и будут ваши условия, но возможно вам прийдется потратится на улучшение своих условий труда, но это ведь ваши проблемы. Получить, что то, вам понадобится обоснование, документ что бы подтвердить необходимость приобретения фирмой нужного устройства или мебели. Но даже если очевидно что нужные вещи необходимы в работе вы их не получите, а возможно приобретете за свой счет так будет проще, это вы поймете на 3-6 месяц бесполезных просьб и бумажек на которые всем плевать. Здесь вобще всем на всех плевать если вы не Царь (ген. дир) Кстати когда которые приезжает в свои владения вам нужно будет испарится или на крайний случай спрятаться за углом, иначе тупая охрана будет махать руками “уходи, уходи” и будут вас загонять в ближайшее помещение, что бы вы не видели Царя и он не видел вас. В общем это такой “дивный” своеобразный мир, что если есть возможность пройти мимо вакансий Лиры то лучше это сделать, ничего вы не потеряете. Здесь все замерло на уровне начала 90х.