Улыбка Радуги

Улыбка Радуги

Улыбка радуги

715 08/22/2016 Мурманск

. Планограммы меняются раз в неделю-полторы. Не успеваем сделать старые, ещё три висят, как уже 7 новых приходит вечером, и это не шутка!!! Семь за один раз! Попробовали бы лучше оторвать свои задницы из офисов и пойти на пару дней в магазин, где огромное количество недовольного народа, пытаешься сделать долбанную планограмму, но людям мешает товар в корзинах, который ты переставляешь, а заодно надо бегать показывать товар, если они сами слепые и найти не в состоянии!! Давайте ка к нам в магазин, окунитесь в Улыбку!!! 2. Лично в моем магазине людей не хватает. Каждый день на смене три человека вместо пяти. Из-за этого выходных в этом месяце у меня аж целых 5!!! Пять, Карл!!! 3. Стоя на кассе, надо обязательно: 1) предложить пакет 2) спросить о наличии карты 3) если карты нет, предложить купить 4) предложить дополнительный товар ОБЯЗАТЕЛЬНО 5) поблагодарить за покупку и сказать до встречи в улыбке ОБЯЗАТЕЛЬНО. В связи с чем у меня вопрос вы *** совсем там ****** в офисах ***?! Стойте на ногах сами **** улыбайтесь и повышайте свой ктч!!! (Для тех, кто не в теме - если кол-во товаров в чеке за день меньше 4 - тебе пипец). Походу в офисах не знают, что не может все всегда идти тол ко вверх, изучайте хотя бы математику там, господа!! Стыдоба. 4. С недавнего времени ввели КАЖДОДНЕВНУЮ продажу беллаоджи и флормар 6 штук. Я тут на досуге график составила, вы там не в состоянии походу. Так как у нас косметику покупают мало, а фирм довольно много, то косметику мы должны продавать ТОЛЬКО ту, которую написали, иначе штрафы. 5. Охраны в магазине нет. Сами ходите и следите говорит ТМ. Супер! Мы сами и так уже моем полы за уборщицу, делаем никому не нужные планограммы за мерчендайзеров, таскаем коробки за грузчиков, а заодно следим вместо охранников! Только вот нужно улыбаться в этом окружении говна! Ну все. Идите на *** с улыбкой!!!