CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Стоматологическая клиника лайнер

Стоматологическая клиника лайнер

Какой привет - такой ответ

73 11/12/2023 Рязань

ИНН организации:6234184837

Хочу рассказать историю об этом месте, где не уважают ни сотрудников, ни пациентов. Директор, Кикин Роман Михайлович, и главный врач, Кикина Ирина Игоревна, в высшей степени некомпетентны и бездарны. С сотрудниками ведут себя нагло и грубо. Позволяют себе оскорбления в адрес сотрудников, обсуждение их личной жизни. Ни с одним работником не распрощались по-хорошему. Не додают заработную плату при увольнении, норовят удержать с работника любую копейку. Ведь так ранит самолюбие, когда сотрудник сам уходит, а не когда его увольняют. Летят высказывания в спину, унижения. А что вы этим доказать хотите? Что вы правы, а работник, внезапно, оказался плохим? И не один работник, а сразу три. Вы только себя позорите и показываете низкий уровень интеллекта. Ассистентам, которые работали на 2-3 врачей в смену, платили как за одного. При этом, руководство имело наглость высказываться о невыполнении обязанностей ассистентами. Хотя именно бывшие ассистенты подняли всю документацию по СанПиН, наполнили все аптечки и составили памятки по оказанию первой помощи, потому что этого ни хрена не было. Главвврачу было параллельно на это. А сейчас даже журналы по дезинфекции и стерилизации не ведутся, потому что руководство и новые ассистенты не знают как их вести. А про аптечки даже говорить не стану, их подавно забросят. Администраторы тоже попали в немилость у «господ». Пациентов не записывают, инициативу не проявляют. Наверное должны возле клиники с табличкой стоять, зазывать, как на базаре. Хотя для такого качества услуг, которые оказывают в этой клинике - такой подход был бы нормой. Не так ли?) Чего уж там говорить, если от них даже хороший маркетолог сбежала через 2 месяца. А вот положительные отзывы на Яндекс накрутить им успела) Так что пациентам советую быть внимательнее) Если это читает руководство, я задам вам вопрос: вы думали вам всё будет сходить с рук? Оскорбления? Неуважение? Предлагаю начальству посмотреть в зеркало и увидеть настоящих виновных в разрушении коллектива, который работал много лет в мире и покое. Вы всех вынудили уйти буквально за пару месяцев. И пусть этот отзыв будет вашим позором и клеймом. Всё имеет конец. И моё терпение тоже. Удачи и процветания.