687 09/22/2016 Москва

Славянская столица - крепостное право современности. Работа в славянской столице (OfficeNext) подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. В случае если вы устраиваетесь сборщиком или экспедитором, то работать будете еще больше, а получать меньше. 2. Приверженцам теории заговора и поклонникам романа “1984”. За вами постоянно будут следить. Что вы пишите, что говорите, когда ходите в уборную и сколько времени едите (кстати, забудьте о домашней еде, вам не позволят питаться в офисе, привыкайте либо сидеть голодными, либо довольствоваться местной столовкой за свои деньги (речь о которых пойдет ниже). В офисе между собой разговаривают только шепотом, т.к. Само помещение якобы прослушивается. 3. Мажорам и золотой молодежи. Контора серая, и если о белой части зарплаты нечего беспокоится, она минимальна и выплачивается в срок, то серую вы, будто Хатико, будете постоянно ждать. Минимум 2-3 недели. Причем руководители терпеть не могут когда их спрашивают о зарплате, такие вопросы находяться под табу и в суе произносить их запрещено. О процентах сразу забудьте, если руководство будет хоть как-то удовлетворено вами, то, возможно, раз в квартал с барского стола и прилетит подачка в виде 5-7к рублей. Но, скорее всего, вы еще останетесь им должны. 4. Терминаторам и прочим робокопам. Лозунг компании: “Нет права на ошибку”. В случае, если же вы все еще человек, то предупреждаю, с вас спросят за все. Любую ошибку (будь то не так собрали мебель, если вы сборщик, не то продали, если вы продажник, либо во время транспортировки “коцнули” мебель, если экспедитор) будут решать путем вычета из серой части полной стоимости самой мебели. Приготовьтесь, что иногда вы будете очень мало кушать, но ведь роботам не нужна еда, верно? 5. Моральным извращенцам и поклонникам садомазо. Вы столкнетесь не с кучей, а с горой бессмысленной работы. Своего. Таким Эверестом, с той лишь разницей, что Эверест можно покорить в отличие от ваших новых обязанностей. Большую часть времени вы будете либо заниматься тендерами и аукционами, которые невозможно выиграть, т.к. Сама компания является банальным перекупщиком и хорошую цену дать не может, либо ездить на встречи к потенциальным клиентам, которые, в итоге, ничего не купят по той же причине. После всех этих фрикций с вашей психикой, вам не то что не захочется работать, но и само желание жить может пропасть. Подводя итог, скажу, что если вы робот-извращенец с параноидальными наклонностями, у которого нет мечты, личной жизни и стремления реализовать себя в этом огромном мире, либо мечтаете стать таким, то это работа определенно для вас. В остальных случаях рекомендую поискать что-то другое, либо, как минимум, быть готовым потерять самоуважение и веру в людей. .