ООО "СЕВЕРИТА"

ООО "СЕВЕРИТА"

ООО "Северита"

645 08/23/2016 Йошкар-Ола

Компания, представляет собой довольно странный способ существования на рынке РФ. Являясь своего рода маленьким микроорганизмом заселяющем толстую кишку человека, по принципу: вроде как без нее нельзя, но и присутствие стафилококки нежелательно. Как бы все нормально, но вы фактически в жопе! Надменный и нарциссично спроектированный эгоизмом царь сея болота Александр существует одновременно в нескольких параллельных измерениях и психических галлюцинациях, что не мешает ему членораздельно, уверенно излагать буквы, иногда в слова. Саша странный и это мало сказать, лучше посетить часа 2-3,каждодневный брифингах, где он разве что на стуле не стоит “ни о чем”, “5000 конфорок к концу месяца”, “мне все дают”, “думать не надо” и даже “через полгода Мы-Боги, Чувашторгтехника - ЧМО”, и примерно через 3 месяца начинаете ощущать легкое покалывание и дискомфортное жжение в области кошелька и мозга, а через полгода слепопроведенных в обители Петуховых, Вы будет искать способы покинуть сей храм детского творчества и нереализованных фантазий в наиболее выгодной форме. Опыт зато прокачаете до 80 lvl. Существует в Мире две “Северита”: первая “ТК Северита”, где раб божий, смиренный и ликом блаженный Вячеслав, отец Сашеньки нашкодил и теперь финансовые музы ее не посещают и она скоро иссякнет с миру, ну или по крайней мере так всем глаголят и вторая !!! “ООО Северита”, где как раз и прописался по договору управления наш герой вместе со своей половинкой, прынц на черном Фольце-хотя иногда он преподносит себя принцессой. ТК развалил Вячеслав, ООО, Саша топит. Семейный потуг. А здесь поподробней: В последнее крайне сложное экономическое летоисчесление у Саши, принято либо не платить жалование подчиненным и уволившимся, с невероятным количеством отговорок и последующих мерзких дел, либо собирать предоплаты, обязывая себя пред покупателями вовремя откланяться товаром, но увы… НАЕБА_Ь ВСЕХ - это кредо семьи Петуховых. Эхэй. Не знаю, остались ли еще люди, здравомыслящие и с инстинктом самосохранения в малом и среднем бизнесе, крупных предприятиях и заводах, что не слышали о “громкой Славе Северита”. Нет наверное. Можно обратиться к всезнающему Гуглу и он поведает многое, а еще больше конечно же узнается внутри этого болота “Северита”. Лучики света и надежды постепенно сменятся разочарованием, наступить осознание ситуации в которою вы попали и станет чуточку грустно. Фирма ООО Северита-это Титаник на рынке труда и производства, который уже идет ко дну, ведомый парой “буксиров”, подпитывающие эту недофирму и тащащий ко дну тех кто поверил, что: -сверхнизкая цена продукции(в ущерб себестоимости и в угоду сбора с клиентов быстрых денег)-фирма должна зарабатывать на продукции, хоть 1%, а не отмывать деньги в наличные. -неясная зарплатная политика (не оплаты официальных частей зп, налогов и прочих финансовых повинностей)- четкая, “белая” зарплата как основа порядка в бизнесе. -пренебрижительное отношение ко всем, кроме себя (клиенты, сотрудники, прохожие и все кто попадает на глаза: комплекс неполноценной личности, и несформировавшийся вовремя характер к половой принадлежности, неудовлетворенные сексуальные фантазии и психическое состояние)-уважение окружающим как к самому себе -финансовая ответственность (управляющий по договору, выводящий наличку за услуги управления, фирмы не принадлежащей ему, в период неуплат зарплат, долгов в УЖЕ!!! 5 миллионов покупателям и поставщикам-это полный пиздец) Если вы решили потратить время, нервы, деньги или просто у вас серая и спокойная жизнь, то welcome. Для всех остальных, ищите работу! в Марий Эл она есть и достойная!