CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
АО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

АО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»

МАГЭ-"корпорация монстров"

88 12/16/2023 Мурманск

Компания МАГЭ . Область деятельности компании- морская геологоразведка. Генеральный деректор -а лкогольно-расшатаная личность с неуравновешеным характером и манией величия.С сотрудниками часто разговаривает матом.Компания досталась ему от отца-поэтому в специфике деятельности разбирается плохо. На ключевые должности рассадил родственников и друзей , таких же , как он.Проявляют чудеса непрофессианализма и относятся к подчиненным ,как к скоту. Всегда недовольны сотрудниками, не зависимо от объема и качества выполненой работы. Руководство обожает слежку за сотрудниками. Камеры с микрофонами стоят везде, кроме туалета.Просматривают и послушивают записи, а потом начинают дурацкие разговоры : “Почему 15 числа вы часто бегали в туалет? Еще раз такое повториться- и мы вас уволим”. Контролируют трафик и просматривают содержимое рабочих компьютеров. В компании большая текучка сотрудников.Часть не выдерживает закидонов руководства и увольняется сама , некоторых доводят до увольнения лишением премий и прочим. Если хотите сберечь время и нервы- не устраивайтесь работать в “МАГЭ”