293 08/25/2016 Владимир

1. Очень отрицательный человек - начальник ИВЦ Сибирев Геннадий Викторович. Истеричка, орет, хамит, унижает, оскорбляет своих подчиненных, чувство собственного величия у него зашкаливает. Были замечены проблемы с памятью. Постоянно занят на левых ИТ-проектах, поэтому его главная задача задрючить подчиненных, чтобы как-то компенсировать свое бездействие в задачах организации. 2. В ИТ-отделе сложилась очень нездоровая обстановка из-за отсутствия нормального руководителя (Сибирева Г. В.). Начальник группы администрирования (Илья), безопасник (Игорь), технический специалист (Дмитрий) очень сильно сдружились и главной целью этой дружбы является стратегия как бы ничего не делать и получать больше денег, образовалась круговая порука. 3. Переработки не оплачивают. 4. Попал во время кризиса в компании, начали экономить даже на канцелярских товарах, покупки оборудования только в случае крайней нужды, поломки, правда без увольнений и урезания зарплат имеющимся сотрудникам. Соответственно ни о каком развитии речь не шла, начался бесперспективняк, однообразная роботоподобная работа. 5. Об обучении за счет организации говорили, но на деле оказалось, что ездит на обучение только Сибирев Г. В. 6. Жадничают на мебели для сотрудников, если вы не руководитель отдела, то будете сидеть на неудобном, старом, часто полусломанном кресле, портить себе спину. (см. п. 4) 7. Хозяева компании, по совместительству директора, очень сильно дистанцируются от подчиненных. Это видно. Обновление - Дотации на еду убрали. Зарплаты не растут. Обучения нет никакого. Хочешь что-то узнать о новом оборудовании или о ПО, бегаешь сам по отделам отвлекаешь людей. Постоянный дедлайн. Начальства стало еще больше. Перспектив нет никаких.