299 09/23/2016 Москва

В момент трудоустройства, мне сразу сказали, что буду работать без договора или трудовой книжки. Безусловно, это должно было вызвать подозрение и определенные выводы, но почему-то понадеялся, что все будет по-честному, иногда бывает такое (оказалось, не в этот раз). Пообещали, что переработки будут оплачиваться, но по факту оказалось далеко не так, большая удача, если заплатят, хотя бы часть зарплаты. Проработал месяц с небольшим. Так как фирма связана со отливкой железобетонных плит, для строительства частных домов, то приходилось каждый день иметь дело с цементом. Из-за чего, до этого я не знал, что у меня будет такая реакция, появилась аллергия. Плюс стали покрываться трещинами пальцы рук. Соответственно решил сменить работу. Уведомив об этом своем намерениb, меня заверили, что - либо на следующий день, либо максимум через день мне выдадут зарплату. Как только стал дозваниваться, чтобы договориться, когда я могу получить зарплату, то уже не смог дозвониться. Прошло уже на данный момент полмесяца, но дозвониться до сих пор не могу. Ехать туда мало смысла, потому что фирма находится на огороженной территории, и могут элементарно не пустить. По всей видимости, обманывать у них поставлено на поток. В процессе работы обратил внимание на довольно-таки большую текучку. Пока я там работал, по нелепым причинам, уволили 3 человек и через некоторое время, набрали 7 человек. В общем, решил предостеречь тех, кто думает туда пойти работать. Если вы хотите потерять впустую время и деньги и при этом улучшить материальное положение руководителей данной фирмы, то вам сюда) Сайт компании: http: //www. Стоунборд. Рф/index. Html.