СоветникЪ

СоветникЪ

Советникъ

544 06/16/2016 Иркутск

Сегодня побывала на весьма интересном групповом собеседовании. Директор, он же владелец агентства недвижимости Советникъ Юркин Роман Викторович рассказывал о своих несметных богатствах и желании делиться с нами этими сокровищами. Очень многое узнали мы о самом уникальном агентстве недвижимости с огромной клиентской базой и с сотнями эксклюзивных вариантов. Средний сотрудник получает здесь сотню в месяц, а те, кто вообще мало работает, довольствуется 70-80 тысячами рублей. И вообще, вся его лекция была очень похожа на то, что нам рассказывают всякого рода тяньшисты, амвеевцы и другие труженики сетевого маркетинга. Видимо книги по МЛМ технологиями они читают одни и те же. В общем, когда мы поверили, что на рынке недвижимости дела сейчас идут как нельзя лучше и самое время “стричь капусту”, нам предложили пройти платное обучение, после которого мы будем зачислены в штат сотрудников этого уникального эксклюзивного агентства. Почему сотрудники, которых он устраивает к себе на работу, должны платить ему деньги, вместо того, что получать зарплату, Юркин Роман Викторович объясняет крайне невнятно. Вот только что он был сверхбогат и деньги ему уже не нужны, то вдруг ему понадобилась какая-то компенсация на случай, если сотрудник бросит его, недоучившись. Офис, кстати, находится в Ленинском районе, занимает 30 квадратов в лучшем случае, и имеет общий вход с ритуальным кафе. Что как-то совсем не вяжется с эксклюзивностью и богатством. Девчонки с грязными волосами и в синтетических футболках с шанхайки мало ассоциируются с высокооплачиваемыми риелторами. Но все это неважно! Мы будем богаты, если пройдем платное обучение у господина Юркина Романа! Не тратьте время на трепача!