Pvg

Pvg

PVG (ПиВиДжи)

311 07/17/2014 Санкт-Петербург

Из хорошего только то, что вовремя платят зарплату. Из плохого: Условия труда просто невыносимые, я такого нигде не встречала, хотя и в Москве и Питере на заводах уже 16 лет работала. Зарплата в конвертах, чтобы ее получить нужно долго стоять в очереди. Еще нужно часто выходить кроме своих еще и в другие смены, иначе мастера грозили увольнением без денег. Бывало, что девочки на склейки просто падали от усталости. Штрафы просто огромные, ребята лишались больших частей зарплат из-за штрафов. Штрафуют за все подряд,а руководство даже не хочет разбиратся. Если подойдешь к мастеру по поводу штрафа, он отправляет к начальнику Жене Петрову ,а тот дает то только два ответа- мне сейчас не до тебя, и иди работай, пока вообще без зарплаты не осталась и штраф остается. Причем одних штрафуют по пустякам, а другим многое разрешено, они безнаказанно могут устроить драку в цеху, оскорбить женщину, опоздать на работу, спать по ночам, обедать когда захотят, курить прям в цеху. Ночью мастера спят, а по цеху ходят пьяные ребята и пристают к нашим молодым девочкам и доводят их до слез, когда делаешь замечание, они говорят, что у них все договорено с мастерами и начальником Женей Петровым и они могут делать на заводе что хотят и им ничего не будет. Подходишь жаловаться к начальнику Жене Петрову, он только улыбается и говорит разбирайтесь между собой сами, если что-то не нравится уезжайте откуда приехали. Я даже врагу не пожелаю работать на этом заводе.