355 07/14/2016 Краснодар

ООО “Юг-спецтехнологии” Адрес: г. Краснодар, ул.40 лет Победы дом №37/1. Отзыв сотрудника, или шпаргалка будущим сотрудникам — что вам предстоит: 1. Проверки вашего паспорта на ваши судимости, косяки и т.д. и т.п. 2. Заполнить и подписать подробную анкету (как в спецслужбы): о своей биографии, стаже учебы и работы, о неразглашении гос тайны и о добровольном невыезде из РФ. 3. Серая зарплата. Оклад - официальная (налогооблагаемая) часть — начисляется на банковскую карту: 10000р - на инженера, 8000р - на монтажника. Остальное - наличкой на руки в офисе. Амортизация вашего авто включена в вашу зарплату (5000р/месяц - просто часть вашей зарплаты:). Больничные и расчет при увольнении оплачиваются из расчета официального оклада. Многие у нас не хотят идти в отпуск — невыгодно из-за такого оклада! 4. Испытательный срок - 3 месяца, зарплата на 5000р. меньше (используете машину 3 месяца бесплатно для офиса). 5. Выдача вам двухсимочного смартфона с «корпоративной» симкой (с установленными в нем агентом на уровне прошивки - отслеживание по gps и не только). Доступ ко всем настройкам смартфона и PlayМаркет заблокированы. Выключать телефон в рабочее время нельзя, переставлять симку в другой телефон - тоже! Были уволенные по этой теме! 6. Командировки - по краю, ЮФО и реже Крым. Командировочные — 400р/сутки плюс денег за проживание (один обед — это 350-380р или три-четыре раза по 100р в день:). Компенсация ГСМ - только от офиса до объекта, выдается наличка под роспись - прямо перед поездкой. С вас ежемесячный отчет по ГСМ (ежедневный маршрут и километраж), естессно - перед зарплатой. 7. Ведется учет рабочего времени и учет опозданий на работу — вам минус к з/п или увольнение за частоту. 8. Придется подежурить и в выходной день (раз или два в месяц) на каком-нибудь объекте во время мероприятий на нем (оплата себе в ущерб - отгулами). 9. За работу в сверхурочные часы и в выходные - оплата или ФИГОЙ (проверено не раз, спросите любого) , или бесплатно - отгулами. Сейчас людей выгоняют в трудовой отпуск (которые не были в отпуске по 2-3 года, и не хотят отпуска), некоторых отправляют в отпуск без содержания, задержки зарплаты по 2-3 месяца и больше! Даже окладную часть платят маленькими частями! Короче, мы сидим без работы и без зарплаты! Делайте выводы!