ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2  и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

239 07/13/2016 Воронеж

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на стажировку которая длится 10 дней? Я осталась.В итоге спустя еще часа полтора ,Все загрузились в три машины и ринулись в путь,на все мои вопросы был один ответ приедем все увидишь! Уже выехали за пределы г.Воронежа,меня спросили есть ли у меня деньги с собой? Мол,нужно скинуться всем миром на бензин по 100 рублей!И так все 10 дней!Мне был выделен координатор-Ирина Медведева,которая должна была меня обучать и направлять.Номер координатора прилагаю 89525467215.До поездки мне обьяснили что стажировка оплачиваемая! т.е,по прошествии десяти дней стажировки мне причитаются определенные выплаты.Приехали мы в с.Стрелица,там нужно было ходить от дома к дому и рекламировать Двери входные металлические и межкомнатные деревянные с ПВХ покрытием по ценам завода который находится якобы в Йошкарале!Поездки были и так скажу в дальние от г.Воронежа места,такие как г.Усмань.Кто справился со своим заданием впарить как можно большему кол-ву,людей эти двери тот молодец,а кто нет подвергался на общем собрании издевательствам и унижению чести и достоинства человека!ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВАС! О том чтоб не велись на сладкие рассказы о высоком заработке и карьерном росте,Все это бред сивой кабылы в лунную ночь! На Камелоте нашла я это обьявление что требуются кассиры в магазин Бытовой Химии! ХИМИЯ Я ВАМ СКАЖУ ТАМ ЕЩЕ ТА!)) график работы якобы 5|2 или 6|1,но правдивым оказывается последний вариант.И ЗП 20 тыс.в месяц!РАЗВОДКА! Человек впахивает как лошадь,а его гнобят за то что МАЛО ЗАКАЗОВ! В последствии вы тратите свои кровные 2000 рублей на бензин и покушать в течении десяти повторюсь дней,а вас в последствии ПРОСЯТ УЙТИ ТАК КАК НА ВАС ИМ НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ! И никаких стажировочных выплат вам не дают!..Каждое утро вы приходите к 8.00,в 9.00 начинают промывку мозгов,в 10.00 разьезжаются по обьектам которые сообща координаторы подготавливают в конце каждого дня. Иногда в 18.00,А бывало в 20.00 только я попадала домой! СЕРЬЕЗДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ БУДЕТ ЛГАТЬ ЛЮДЯМ! И НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ В СТРОГОЙ СЕКРЕТНОСТИ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ ЛЮДЕЙ!Кстати директора сего заведения зовут Андрей Юрьевич и его номер так же прилагаю +79805581989,так как в этом офисе имеется около 12 мобильных телефонов и соответственно номеров,не попадитесь на их уловки. Есть там и великая комбинаторша зовут ее Волошина Александра Викторовна,приехавшая в г.Воронеж из г.Донецка,Украина.В период войны там бросила своих престарелых родителей,помогая им рублем…ха-ха-ха пыталась давить на жалость,новеньким ребятам с еще не окрепшей психикой.Моб.номер этой дамы я так же прилагаю 89805388992,еще один номер это координатор Дмитрий безобидный парень…по сути сам лох в этой ситуации 89515611930.Каждый человек кто прочтет этот пост знать хоть будет куда он идет и на какие вилы он может угодить в поиске легких путей для достижения своей цели!Самое интересное что сами работодатели говорят :Мы своих не обижаем.Свои это наверное семьи свои а на простых людей желающих работать им просто на просто плевать с высокой колокольни!Печально,но это факт.+79009313086-это координатор Ксюша,тоже девченка безобидная но ей там нравится по всей видимости,там же работает ее парень администратором.Так много говорить о суббординации на рабочем месте и так много противоречий этим словам!Жаль потерянного времени и денег вот и все! Тьфу…блин ,баба с воза кобыле легче!)