339 05/24/2016 Брянск

Компания Стрим на Костычева 68 офис №3 в Брянске занимается торговлей и установкой входных металлических дверей. Рекламируют себя как крупная региональная компания реализующая металлические конструкции - по факту самые ерундовые двери. Расскажу свою историю. В газете “Моя реклама” 10% объявлений принадлежит этой компании - приглашают охранников, пеших курьеров, руководителей отделами продаж, установщиков дверей и тд. на собеседование по адресу ул. Костычева. 68 оф. №3 обязательно к 9-00. Прошу не путать с компанией Стрим занимающейся цементом, о ней не знаю. Приглашают на выставку путем обхода улиц и домов районов города и Брянского района. На самом деле- Лохотрон и технологии психологического уговора. Выставки никакой нет. Те же очень дешевые двери для консервного ножа с наценкой 200-300% для руководства компании, однако замер, доставка и установка в рамках акции московского оборонного завода абсолютно бесплатно. Даже замерщик выезжает бесплатно (это бригадир или менеджер уже прошедшие курс психологического уговора любых людей и имеющие опыт в работе с возражениями по любым отговоркам - даже если Вам дверь эта не нужна). Самое интересное с сотрудниками. Если к вам придут то обязательно пригласите и напоите их чаем, потому что это люди совершенно с низким уровнем собственного достоинства и безысходностью. Им обещают 6-8 тысяч в неделю за получение заявок и работу с 8-00 до 17-00. По факту получается так: В 8-00 начинается расспичевка, т.е. стандартный разговор с хозяином дома, но под очень громкую музыку и нужно кричать, чтобы оппонент как правило это инструктор или бригадир тебя услышали. В течении 30 минут. За тем в кругу идет выяснение бригадиром как спал о чем думал, т.е. психологическое выяснение интересов личности даже как с женой спал могут спросить. Далее идут групповые игры с бонусом для выигравшего - 100 рублей. Проигравшие или выбывшие должны пригнутся и бегать со словами -“Я еба-ый луноход”. Игры для подавления личности и при этом все должны хлопать. Затем “поле”- выезд на место работы (как правило за свои деньги) и мотивация, что ты можешь стать таким же руководителем офиса в другом городе на личных примерах (Орел, Шахты, Новочеркаск, Балаково, Волгодонск, Таганрог и т.д.). С поля возвращаешься в 18-00 - 19-00 и далее идет работа по спичу - кто не знает -это стандартный монолог с потенциальным клиентом для его уговора, как правило пишется профессионалом знающем психологию и отработка работы с возражениями потому, что народ уже привык, что ему навязывают купить всякое г-но. После чего спросят как прошел день хорошо ли, продуктивно и почему не так плодотворно. После чего будут вручать суточные 200 руб. за отработанный день, но при этом ты должен сплясать как дурак перед менеджером или бригадиром от радости и как умеешь (Попытка полного подавления личности). Уходишь с офиса не ранее 20-00 или позже, т.е 12-14 часов на рабочем месте. Тебе напомнят что нужно вести блокнот где нужно писать свои цели, если не пишешь, выговаривают, как это очень не уважительно по отношению к компании потому, что есть цели и их нужно выполнять. Также есть еще много листков бумаги в разных форматах с целями, отговорками и мотивацией. Ты должен очень дискомфортно себя чувствовать иначе нельзя, уговоры длятся достаточно долго и на час могут затянутся на одном “консультанте”. По иерархии: -консультант; -Инструктор; -Бригадир; - ЛИДЕР; - Менеджер (Это у них Директор офиса в регионе (Очень важная шишка) - только он зарабатывает) По факту платят через две недели 5-6 тысяч или меньше, потому что ты не отрабатывал полный день (за тобой смотрит инструктор и сообщает бригадиру и менеджеру хотя сам такой же топтун, но с амбициями бригадира или менеджера). Как правило сотрудники уходят через 2-3-7 дней, им никто ничего не выплачивает, т.к заявление пишешь сам с испытательным сроком в 10 дней. Отрицательных отзывов о компании нет - их удаляют. Если у вас есть возможность опубликуйте это письмо в открытом доступе по России. - Директор компании Гурбанов Орхан Тарлан Оглы; - Менеджер в Брянске Екатерина Милдиане. Для жителей г. Брянска если услышите о компании “СТРИМ” или акциях которые проводятся по установке дверей на Костычева 68 офис №3 - БЕГИТЕ от НИХ. А инструкторам порекомендуйте найти другую работу, их на самом деле очень жаль, им деваться некуда. Еще у них есть бог по имени “ДЖУСС” Они здороваются с ним _ “Дай джуса” здраствуйте или досвидания у них нет. Ими руководит эфимерный ДЖУСС. У них все если это хорошо - это ДЖУСС. Знаете со стороны так смешно вот де…лы. Еще напишу про их генерального директора ДЖУССА и заместителя генерального ДЖУССА по Брянской области Задорнову. А двери действительно - г - вно. Да, кстати у них в Москве будет скоро семинар -“сбор всех ДЖУССОВ”