ООО Сандрэ и К

ООО Сандрэ и К

ООО "Сандрэ и К"

246 07/15/2016 Минск

Всем желающим работать в данной компании посвящается.Я бы назвал эту поучительную историю -“Пид…сы на Парнасе”.
1.Никакой работы в Минске у них нет-исключительно Россия(выполнение электромонтажных и отделочных работ в жилом районе Парнас на севере г.Санкт-Петербурга)
2.“Половая жизнь”-жило по 10-15 человек в 2-3-х комнатных квартирах на полу
3.Каждую неделю аванс 2000 RUR-первый и второй раз дали нормально,но через 10 дней,потом еще раз через 10 дней,но 1000,потом 500-походу проверяли сдохнем с голоду или нет
4.Расчет по окончании вахты-ага,сейчас-мало того что вахта задержалась,так как не было денег у фирмы людей домой отправить,так теперь и подождать придется,сколько-не известно и получим ли мы свои деньги-тоже непонятно,в добавок оплата производится в несколько этапов,т.е. все что сделали до 25 числа текущего месяца,получишь после 10 числа следующего месяца,остальное через 1,5 месяца-после 10 последующего месяца
5.Рабочий день с 8.00 до 18.00 с выходными в субботу и воскресенье(тем более сделка)-никак нет,обязан работать ,как робот,без отдыха-ходят поставленные люди и контролируют
6.Работа на прямую с заказчиком-схема проста:есть генподрядчик-на субподряде элекромонтажная организация(которая рубит половину расценок),вторую половину рубит ООО “Сандрэ и К”,в итоге ,что бы получить и привезти 1000 у.е.-надо заработать 4000 у.е.
В итоге:30 человек за вахту сделала порядка 300-т квартир(с укладкой труб ПНД,протяжкой провода,монтажем распаечных и установочных коробок,с штроблением),но тысячу -ЗАВЕТНУЮ-по подсчетам прорабов,никто не заработал
P.S.Мораль сей басни такова:
Коль ты прочел и понял суть,
Но все же ты решил рискнуть,
То значит нет "мозгов "у вас-
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПАРНАС