392 06/17/2016 Рязань

ООО “Калинка” и ООО "Калинка-Славянка"принадлежат поручителям Алеховым Александру Александровичу и Елене Николаевне. Также эти ООО находятся под неофициальным контролем депутата Агапкина М.И. Что Александр Алехов, что его жена Елена Алехова совершенно ничего не понимают в розничном бизнесе, а пытаются им руководить.А точнее только раздают глупые указания своим подчиненным. Особенно это касается Елены Николаевны, которая к своему стыду и не имеет даже высшего образования, то есть в цифрах не соображает ни чего. Например, ей бухгалтер Гуленкова Г.В. присылает отчеты, а в них недостача 500 тыс. Так Алехова смотрит на них, как баран на новые ворота и продолжает утверждать , что у магазинов есть прибыль. Кроме того, весь бизнес построен на кредитах, оформленных на директоров. Сами же Алеховы в случае падения бизнеса останутся чистенькими, а люди сторонние будут платить их кредиты. Также, семейка Алеховых на столько любят деньги, что фактически уже давно разорила свой же бизнес, при этом вынув из него весь основной капитал. На выведенные деньги супруги Алеховы построили себе квартиры, купили машины, купили салон красоты "Мьюс"на ул.Радищево. Подчеркиваю, все это не на чистую прибыль, а просто на взятые деньги из кассы.Вероятно депутату Агапкину тоже что то перепадало, если он тщательно прикрывает это все безобразие. Зарплаты в магазинах низкие и те задерживают. Отношение к персоналу со стороны учредителей отвратительное. Люди для них-мусор. Никому не советую работать на Алеховых!