377 06/17/2016 Москва

Здесь начинается самое занимательное. - Компания ГК Мастер зарегистрированная в Ростове, “нулёвая”. Интернет сайт - дешевая помойка (учитывая как себя позиционирует и какие цели ставит руководитель); - Группа компаний “Мастер” включает в себя: ООО “Каскад”, ИП “Янковский А.В.”, ООО ТД “Кирпич-Юг”, ООО “Кирпич-Юг Кавказ” - всё это липа, если заглянуть правде в глаза. Большая часть выше обозначенных организации так же “нулёвые” - легко проверить через налоговые органы, пенсионные фонды и тд…; - Непосредственный руководитель в Москве - Афанасьев Кирилл, создаёт благоприятное ощущение (но, только в начале совместной работы), далее впечатление меняется и возникает ощущение, что человек как специалист - просто бестолочь. Говорит обо всём поверхностно. Все время бегает переговорить по телефону с неким Андреем Валерьевичем. - Андрей Валерьевич Янковский - отдельный персонаж истории, является и ИП "Янковский А.В., и Генеральным директором ГК “Мастер”. Все бы ничего, но, никаких текущих (рабочих) вопросов данный мальчик не решает, лишь скромно заикается и пытается переключить ответственность на и без того безответственного Кирилла (руководителя московского офиса); - Чудесная компания, обещающая заманчивые условия работы и перспективы карьерного роста, оказывается не столь благоприятной для работы собственных сотрудников. За время работы, лично меня и моего коллегу - руководителя отдела продаж: Бурцева Андрея, не раз “кидал” непосредственный руководитель: Афанасьев Кирилл. В чём это выражалось: 1. Кормление завтраками (почти во всех аспектах деятельности), предоставление данных компании для договоров, а в итоге пред подписанием контрактов - замена компании (подписанта); 2. Постоянные изменения компании-подрядчиков работ; 3. Андрею, было обещано, кураторство его профиля - брокерства по тендерам и банковским гарантиям. В итоге, сайт по данному направлению делали полтора месяца, дешевый-постоянно сбрасывающийся, а человек всё это время сидел без денег, при обещанном окладе, в размере 50 000 руб.; 4. Мне был гарантирован Афанасьевым, лично, оклад, в размере: 50 000 руб., за который мне еще и приходилось морально биться, каждый месяц. Итого, недоплата по окладу: 32 000 руб… Стоит обратить внимание: - Требуемые показатели компании, выйти в лидеры по деревянному домостроению в ЦФО, за три-четыре календарных месяца, на отметку валовой прибыли, в размере: 500 000 000 руб. - При трёх камазах и четырёх бригадах рабочих (20 чел.). - При “нулёвых” компаниях, дешёвых сайтах, неимении договоров и соглашении, отсутствии “банальных” визиток и городского телефона. Формы договоров, соглашении, прочих (документальных) дополнении, созданы лично мной, за две недели работы. Портфолио реализованных объектов, создано лично мной, в тот же период. Для заключения договоров, Афанасьев предоставляет реквизиты ГК “Мастер”, либо Ростовской компании “Старт”, и в завершение “РеноСити”. Не у Афанасьева, не у Янковского - никакой ответственности, никаких обязательств. Сплошная лапша на уши. А самое смешное: Принесите прибыль - получите свой оклад. Но оклад по Российскому законодательству выплачивается независимо от финансовых оборотов. А вот % - согласен, условия индивидуальны.