АльфаМед

АльфаМед

Альфамед

239 05/29/2016 Новосибирск

Работала в данной клинике около полутора лет, в период “царствования” Башмаковой Т. В. Так как считаю, что рыба гниет с головы, то все за происходящее в клинике ответственность лежит на руководителе, коим являлась тогда Башмакова. Что мог тогда иметь администратор-кассир:1) Периодические невыплаты зарплаты вовремя без объяснения причин (в стиле Медведева: " Денег нет, но вы держитесь", к слову, в клинике, доход которой за день минимум! 100 000)2) Зарплата в 20000 без системы премий, но с системой штрафов (как было уже сказано, закончилась в середине дня бумага в принтере - 1000 рублей), которые не были сформулированы четко и ясно в письменном виде. 3) Отсутствие отпуска за свой счет (действительно, зачем Трудовой кодекс в нашей стране). Конкретно мне, когда мне нужен был 1! День за свой счет, сказали "либо больничный, либо увольняйся, ну или найди себе замену (которой не было по причине нехватки администраторов). Я написала заявление на увольнение (ибо своих родителей, в отличие от Башмаковой, я не видела 4 года). Когда же, по стечению обстоятельств, одной из девочек было нужно поменяться (у нее была зашита диплома), мы подошли к заместителю Башмаковой - Карповой Н, сказали, что мы меняемся. Она сказала “Хорошо”. Мной были куплены с этим расчетом билеты на поезд. Мы уточнили, нужно ли нам отражать замену в графике администраторов, Карпова Н. Сказала нам, что нет. Буквально через 20 минут нам активно принесли график администраторов на подпись (что делали крайне редко), а еще через 20 после меня вызвала Башмакова и сказала, что я не имею права уезжать раньше, так как в графике стоит другой день и там стоит моя подпись. На вопрос, что “вот сидит ваш заместитель, который разрешил”, Карпова Н. молча смотрела в пол, а Башмакова Т. В. ответила, что ее это не волнует и либо мы выходим по графику, либо она увольняет по статье. К слову, мне было без разницы, я поменяла билеты и уехала позже (ибо отрабатывать мне уже было не нужно), а вот девочке с защитой диплома они знатно подгадили. Она ходила к ним уточнять, ей запретили меняться, иначе потом могу с вопросами подойти я. Да здравствует “адекватное состояние” руководителя данной клиники. Так что с отпуском за свой счет там беда.4) И снова чудная Башмакова Т. В. задерживающая свой прием на час-два вовсе не потому, как думали пациенты, что у нее сложный пациент. Нет. Она просто приходила на час-полтора позже. Просто так. Почти всегда. Не брала трубку, когда ей звонили администраторы, чтобы предупредить о приеме. Не брала трубку, когда уже полчаса стояли пациенты, чтобы хотя бы сказать где она и во сколько будет. Перенесла пациентов за день до приема (кроме тех, кто знал, что она постоянно переносит приемы и позвонил сам), потому что сказала “я решила поехать завтра в отпуск на 2 недели”. Когда пациенты уходили, если им надоедало по полтора часа ждать, сказала “ну и пусть катятся”. Так что судить об уважительном отношении к пациентам со стороны предоставляю вам. 5) Обеда, как такового, нет, минут 15-30 на “быстро сбегал, поел” и все, при 12 - часовом рабочем дне. 6) Работа делилась на две основных части: либо сидишь на ресепшене, либо отвечаешь на звонки. При этом звонки распределяются сначала в call-центр, остальные, если там занято, идут на ресепшен. 7) Если открываешь центр, то приходишь на полчаса раньше, если закрываешь, то уходишь на полчаса позже. 8) Да, еще стажировка не оплачивается, а зарплата на испытательном сроке в три месяца - 15000. В целом, это примерные рабочие перспективы администратора Альфамеда в период с 2013 по конец 2014 года. Есть ли там какие-то изменения, то для меня тайна, ибо я давно уволилась и работаю в другом месте. Всем читающим удачи и хороших работодателей.